Ошибка 404. Страница не найдена
Расширенный поиск
Расширенный поиск
до
от м2

Актуальные обзоры от редакции портала

Попробуйте наш новый помощник

2 Количество комнат
3 Выберите цену
от 1 000 000 ₽ до 20 000 000+ ₽

Новостройки на карте
Москвы и Московской области

Мы сделали удобную карту, на которой вы можете найти новостройки по вашим критериям

Показать на карте

Подбор новостроек по местоположению

Подборки от редакции портала

Застройщики

Каталог застройщиков Москвы и Подмосковья на нашем портале — это актуальная база сведений о строительных компаниях и девелоперах, реализующих проекты в столице, области и на территории Новой Москвы.

Показать всех

Независимый портал о новостройках
Москвы и Московской области

Novostroyker.ru - интернет-портал о новостройках Москвы и Московской области. Редакция портала преследует простую цель, - предоставить читателям доступ к объективной и непредвзятой информации об объектах недвижимости на первичном рынке жилья.

Читатели сайта оценят доступную подачу материала в наших отзывах, а простая система рейтингов позволит даже новичкам быстро сориентироваться в мире новостроек и принимать правильные и взвешенные решения о покупке жилья.

Мы проверяем информацию о новостройках при помощи опытных тайных покупателей, собираем мнения жильцов, дольщиков, анализируем настроения на форумах и в социальных сетях.

Для вашего удобства мы реализовали гибкий поиск по сайту, позволяющий находить новостройки по интересующим параметрам: городу, району, округу, станциям метро или МЦК, шоссе или ж/д станции.

Сервис обратного звонка RedConnect