Квартиры в новостройках Москвы за 2 млн рублей относятся к эконом-категории. Это средний по размерам сегмент рынка, в котором можно найти студии, однокомнатные квартиры малой и средней площади в жилых комплексах спальных районов и довольно далеко от центра. Купить квартиру от застройщика в пределах от полутора до 2000000 рублей можно и в Новой Москве, и в ближайших городских образованиях - Долгопрудном, Люберцах, Мытищах. Несколько ЖК квартального типа с относительно дешевым жильем находятся в Красногорске и вокруг него, это удаленные районы Подмосковья.

Приобретать жилье по цене до 2000000 рублей следует с предельно внимательным отношением к деталям. Самые дешевые и самые дорогие предложения на рынке часто оказываются своего рода ловушками. Поэтому стоит сразу обратить внимание на некоторые особенности:

  • такие квартиры встречаются в комфорт-классе, но как правило в удаленных от центра и даже ТТК районах;

  • вероятнее всего, что жилье стоимостью до 2 млн рублей будет продаваться без отделки;

  • большинство квартир в этом ценовом диапазоне строится в панельных домах, но в последнее время в эконом-категорию проникает монолитно-кирпичная технология;

  • есть возможность найти неплохую студию поближе к ТТК.

В целом покупка новой квартиры в пределах двух миллионов рублей дает возможность обосноваться в Москве, пусть и не в самом центре. Для одиночки и молодой семьи это неплохой вариант приобретения собственного жилья. Описания готовых и находящихся в стадии котлована ЖК, в которых можно купить квартиру по цене в пределах 2 млн рублей вы найдете на нашем портале. Мы раскроем больше подробностей, чем описывают сайты застройщиков! 

Сервис обратного звонка RedConnect