Квартиры а 3 000 000

Ничего не найдено!

Квартиры в новостройках за 3000000 рублей в пределах Москвы и Подмосковья раскрывают перед потенциальным покупателем неплохие возможности. Эта сумма позволяет выбирать жилье от застройщика по количеству комнат и площади, ценовой категории, району расположения и окружению. За 3 млн рублей можно купить квартиру, ориентируясь на следующие особенности:

  • одна просторная комната или две средних с хорошей планировкой;

  • вероятность найти квартиру с предчистовой отделкой и раздельным санузлом;

  • выбор районов - от ТТК до МКАД, в том числе новостройки комфорт- и эконом-класса в новых кварталах Бутово;

  • большие квартиры в Новой Москве, где эконом-класс несколько оторван от коммуникаций и инфраструктуры, но пользуется спросом.

Некоторые ЖК и апарт-отели в бизнес-классе готовы предложить квартиры за 3 миллиона рублей в формате студий или с одной комнатой, расположенные ближе к МКАД, в районах со средней или ниже средней экологической обстановкой. Но, располагая такой суммой, можно найти жилье или апартамент и на некотором расстоянии от МКАД, в Красногорске, где строятся малоэтажные кварталы.

База новостроек Москвы и области на нашем портале поможет вам найти квартиру в пределах трех миллионов рублей и узнать подробности о жилом комплексе и застройщике.

Сервис обратного звонка RedConnect