Квартиры за 5 000 000

Ничего не найдено!

Квартиры по цене до 5000000 рублей в новостройках Москвы и Подмосковья - это широкий выбор жилых объектов и апартаментов в во всех сегментах первичного рынка недвижимости, кроме премиум-класса. Располагая такой суммой, потенциальный покупатель может выбирать между тремя-четырьмя комнатами в современном квартале эконом- и комфорт-класса, квартирой в бизнес-категории с отделкой или свободной планировкой.

Особенности выбора для тех, кто готов купить квартиру до пяти миллионов рублей:

  • есть возможность покупки жилья для семьи или вполне комфортной небольшой квартиры во внутренней части ТТК, поближе к центру;

  • можно поискать средние и большие апартаменты комфорт или бизнес-класса с доме монолитной конструкции;

  • предлагаются по такой цене квартиры в новых ЖК от застройщиков Москвы и Помосковья, осваивающих территории за МКАД, в экологически чистых районах на западе Москвы;

  • при готовности потратиться на отделку и комфорт можно поискать квартиру в монолите со свободной планировкой, чтобы обустроить ее под себя.

Используя базу данных новостроек нашего портала, вы можете подобрать жилье в Москве от застройщика до 5 миллионов рублей и узнать подробности о ЖК любого формата из описания.

Сервис обратного звонка RedConnect